Eventail, la feuille en papier peint à la... - Lot 265 - Art Richelieu

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Eventail, la feuille en papier peint à la gouache d'un village, d'attributs de jardinage et de fleurs. Signé "A. Kader". Vers 1880
Mes ordres d'achat